Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hiler, aleks  
Форум » Общение » Флудилка » Первый топик сайта йохуууу
Первый топик сайта йохуууу
ЛокиДата: Вторник, 26.10.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Трололо все дела...
 
ОшисанДата: Среда, 27.10.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Неплохо получился сайт flower .
Остается добавить правила гильдии, да начать наполнение по классовым гайдам, тактикам на боссов. Хотелось бы, чтобы в будущем появилась возможность менять фон странички, ибо лично для меня черный фон и белый текст немного режут глаза wacko
И кстати, пора бы уже активнее добирать народ в преддверии катаклизма, вроде бы и 1,5 месяца осталось, но они как всегда пролетят пулей dry
 
frostenДата: Четверг, 28.10.2010, 23:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





преведики

Все фотки постирали что ли с предыдущего сайта?

Сообщение отредактировал frosten - Четверг, 28.10.2010, 23:50
 
axelnskДата: Суббота, 30.10.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
пт всем)
 
DiamandДата: Вторник, 02.11.2010, 08:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет. Фотки перенести вроде бы не проблема, тут главное время уделить Хилерку.

Рад был бы с вами поиграть но у самого нет времени играть с друзьями на Разувии, щас даже больше времени стараюсь уделять бета-тесту чем основному серверу. В катаклизме будет видно с кем буду играть.

Сообщение отредактировал Diamand - Понедельник, 08.11.2010, 10:12
 
СтарейшинДата: Вторник, 02.11.2010, 15:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Диаманд, я даже может быть вернусь)))

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина…
 
DiamandДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как я уже писал, я рад был бы поиграть с вами как раньше. Но как раньше уже не будет, пропал тот азарт который был в своё время, да и ВоВ стал уже не тем. А самое главное времени стало свободного намного меньше. Если всё же захочу поиграть, то я думаю вы меня назад возьмете smile
 
ОшисанДата: Четверг, 09.12.2010, 12:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну что, Диаманд, играешь уже в вов? smile
Quote
да и ВоВ стал уже не тем

Вот тут в 10ку...как бы некоторые не старались всем доказать, что с клизмой нас ждет совершенно новая игра, на самом деле катаемся на тех же аттракционах в том же самом парке развлечений. Изменения правда есть - изменили названия и покрасили вагончики в другой цвет biggrin А вообще близзы ваще офанарели - постепенно, неделя за неделей, всеми своими действиями опровергают предыдущие заявления.
Про путь титанов и прочую лабуду с близзкона 2009 не буду упоминать, все это знают, но вот со скоростью прокачки в катаклизме близзы шикарно сфейлились. Это ж надо...заявлять чуть ли не с пеной у рта, что по скорости прокачки 80-85 лвл займёт столько же по времени, как в свое время 70-80, а в итоге имеем - ворлд фёст за 7 часов, обычные казуалы за 1 день уже 83 лвл брали.
А про то, что эпиксы из цлк народ сменит чуть ли не в первой же локации каты...кто взял 85 лвл, в лучшем случае 1/3 шмота на клизмовскую зелень сменили - остальное эпики из цлк. И как после этого верить заявлениям близзов...
Или про сложность новых инстов даже в нормале...кто качался, уже поделились впечатлениями на форумах - тактика сводим и аое работает и тут. С таким подходом аргумент "героики будут сложнее 100%" несостоятелен - уверен и героики такую же хрень из себя будут представлять, как и вотлковские. Сложности с ними будут, пока народ в т11+ не оденется...а дальше как мы привыкли в вотлке будет - фаст раны за 15 минут, сводим пол инста и аое.
В общем имеем те же яйца, только в профиль. Новых идей нет у близзов и они прикрывают это большими цифрами хр, урона, измененными механиками, новыми квестами. Как известно, чем больше цифры на экране, тем легче скрыть/сгладить проблемы в балансе.
Ну а про старт каты это вообще эпик фейл близзов. Каждый день на ВСЕХ серварах ру вкладки очереди !!! от 200 на каком нить Короле Личе до 2700 человек на Свежевателе. Ведь сами пиарили игру, чтобы много олд скул игроков вернулось в вов посмотреть на измененный мир, и всё равно не сделать ровным счетом ничего, чтобы все желающие смогли без проблем войти.
Хотя близзы сделали несколько замечательных вещей в аддоне: чего только стоит переделанный Азерот - вдохнули в него 2ю жизнь, сделали тысячи интересных и динамичных квестов.
Пока сам не играю в вов кстати (см подпись), и даже не жалею об этом, ибо очереди/баги/лаги/толпы народу на квестах пусть испытывают на себе, кому не терпится поиграть, через месяц другой всё устаканится и можно будет без дикой вакханалии (которая щас творится) спокойно вернуться и поиграть в нормальной обстановке.
 
DiamandДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
С Ошисаном согласен на 200%, касаемо всего начиная от запуска Катаклизма (я встал в 6 утра чтобы зайти в игру), в итоге продождал час пока поднимутся серверы, потом час не мог проплатить Катаклизм, и заканчивая довольно быстрой прокачкой многих игроков за 1 день и сменой шмота т10 на первых же квестах.

Прокачал 85 лвл уже в четверг днём. 83 лвл сделал за 1 день, остальные 2 лвл добивал не торопясь в инстах. Оделся за репутацию и с квестов в 333-346 шмот, и теперь не могу понять зачем мне нужны эти героики когда я могу одеться за репутацию и очки которые еще накопил в Лич Кинге. Народ уже подбиваю идти в рейды.

 
ЭйфорийяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 03:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Рейдер
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЙЯ ВЕРНУЛСЯ !!!!! ЭЙФОРИЯ ФПИРЁД!!!!111 xD

Зубов бояться - в рот не давать!
 
Форум » Общение » Флудилка » Первый топик сайта йохуууу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by TuSKa
Создать бесплатный сайт с uCoz