Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stalk, Hiler, Мистифико  
Форум » Гильдия » Принятые заявки » Друид - Ригру (Исцеление)
Друид - Ригру
RigruДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: 27
Место проживания: Петропавловск-Камчатский
Род занятий: ихтиолог
Интересы: чтение, музыка, MMORPG

----------------------------
Ник: Ригру
1.Текущий левел, раса и класс: 85, ночной эльф, друид

2.Сколько вы играете за этого персонажа (/played): 77 дней 5 часов

3.Ссылка на армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Ригру/advanced

4.Почему выбрали именно этот класс?: универсальный класс, люблю друидов и всегда играла суппортами.

5.Каковы приоритеты в статах?: интеллект, скорость, дух, крит

6.Вашь билд, линк на wowhead(ключевае таланы, полезность рэйду): http://ru.wowhead.com/talent#0hbhZMZRfzIb0ruouo. В силу самостоятельности не могу позволить себе пока отказаться от Природный целитель в пользу Благословение рощи. Ключевые таланты - не совсем поняла, что писать нужно, таланты, без которых не обойтись? Они все, в принципе, необходимы. Прирожденный оборотень, искусный оборотень, сердце дикой природы, период цветения - как аое весьма выручает, особенно если на боссе необходимо хилам и рдд стоять кучно, как на магмаре, например, лунное сияние тоже актуален из-за угрозы слива по мане.

7.Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие?): ДК 80, не играю.

8.Есть ли у вас поручители из нашей гильдии?: нет

9.Время online в игре (вечер, ночь etc.): день, вечер

10.Ваш рэйдерский опыт в WoW ? : 5/12 (н) в Катаклизме + Крепость Барадин

11.Доступ в и-нет (дом, клубы, скорость подключения): дом, 1мб\сек

12.В какой гильдии состояли ранее ?: Северобайкальск

13.Причина выхода из гильдии ?: не хочу выносить сор из избы, если нужно будет объяснить - объясню приватно.

14.Как долго вы были в гильдии ?: 5 месяцев

15.Есть ли у вас враги на этом сервере (ники, гильдии) ?: нет

16.Откуда узнали о Эйфории ?: Торговый Канал

17.Почему вы выбрали именно Эйфорию ?: подходящий Рт

18.Что хотите получить от гильдии ?: общение, взаимовыручка и, возможно, стабильные рейды

19.Что вы можете дать гильдии ?: лояльного, адекватного, послушного, неконфликтного и обучаемого Рдру

20.Есть ли возможность пользоваться Teamspeek 3 ? Легко

21.Готовы вы постоянно посещать рэйды и быть готовым к заменам? Да

Сообщение отредактировал Rigru - Воскресенье, 20.02.2011, 12:48
 
НайвсДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новобранец
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую!
У меня есть вопрос на счет вашего билда. Почему вы выбрали талант Воодушевляющее прикосновение место таланта Щедрость природы ? Также хочу заметить что отказываться от таланта Природный целитель нельзя не в коем случае, так как могут возникнуть ситуаций в которых именно вам придется снимать отрицательные магические эффекты.
 
RigruДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я могу ошибаться, но для друида критический удар предоставляет интерес исключительно критующими хотами, но вкачивать его в талантах практически без вещей на крит - для меня не имеет смысла. Хаст важнее :) А так рассчитывать на крит - повезет или не повезет, или иметь постоянное 10% увелечение к хилу - для меня гораздо выгоднее. Если еще с Благословения рощи кинуть талант в природную стремительность, то можно иметь еще и спасительный каст с трехминутным откатом.
 
НайвсДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новобранец
Сообщений: 3
Статус: Offline
По моему опыту, Восстановление с талантом Щедрость природы критует очень очень часто, что приводит к прокам Семя жизни + хота от от Восстановления также почти всегда критует (хотя это и не очень полезно, но на Химероне с символом Восстановления когда почти весь бой у игроков ниже 50% хп, это очень помогает).
Мое мнение, талант Воодушевляющие прикосновение нужен только для ситуаций когда нужно хилить танка, для отхила рейда он не представляет особой ценности. Хотя у Друида хорошо отхиливать рейд предоставляется возможность при имений 2004 хасты когда буйный рост начинает тикать в рейде по 9 раз.
 
МистификоДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Evil Fighting Machine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
принята на триал висп в игре Эклипсер, Кэрвин, Хилерк

ю тачь май ТРА ЛА ЛА
 
Форум » Гильдия » Принятые заявки » Друид - Ригру (Исцеление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by TuSKa
Создать бесплатный сайт с uCoz