Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hiler  
Форум » Обсуждение классов в world of warcraft cataclysm » Жрец » Восстановление Маны Жрецов Света
Восстановление Маны Жрецов Света
HilerДата: Вторник, 18.01.2011, 09:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 32
Статус: Offline
Восстановление маны

Священное сосредоточение

Священное сосредоточение - Этот талант является главным источником регенерации маны для жреца Света. Вне боя он увеличивает регенерацию маны от духа на 40%.

Исчадие тьмы

Олд-скульные жрецы либо ненавидели этого регенерирующего пета из-за его непродолжительной жизни, или просто придумывали ему разные смешные имена. В 3.3 исчадие тьмы поменяли, чтобы оно могло избегать 90% урона по площади, что очень сильно повлияло на их выживаемость (и, как следствие, на ценность этого пета).

Вы можете получить максимальную выгоду от Исчадия тьмы, комбинируя его с Гимном надежды, если представляется такая возможность. Если у вас совсем мало маны, вы должны получить как минимум один тик Гимна надежды (который увеличит ваш максимальный запас маны на 15%). Следовательно вы должны использовать Исчадие тьмы, а затем немедленно включить Гимн надежды.

Исчадие тьмы восстанавливает вам 3% от вашего максимального запаса маны за удар. Он нанесет 10 * (1 + Haste*0.01) ударов за время своего действия. Для большей выгоды призывать его следует прямо перед Жаждой крови / Героизмом (больше ударов значит больше маны), хотя следить за этим может быть трудно.

Гимн надежды

Гимн надежды восполняет 2% от вашего максимального запаса маны за тик, всего 4 тика, и увеличивает ваш максимальный запас маны на 15%. Первый тик не получает бонус от увеличенного объема маны, но следующие получают.

Внутренняя решимость и Подвижность мысли

Внутренняя решимость снижает затраты маны на мгновенные заклинания на 15%. Подвижность мысли снижает затраты маны на мгновенные заклинания на 4%/7%/10%. Хотя технически это не "реген", в купе эти эффекты снижают затраты на мгновенные заклинания на 25%

Использование заклинаний низкого ранга полностью убрали из игры.


 
Форум » Обсуждение классов в world of warcraft cataclysm » Жрец » Восстановление Маны Жрецов Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by TuSKa
Создать бесплатный сайт с uCoz