Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hiler  
Форум » Обсуждение классов в world of warcraft cataclysm » Жрец » Жрец Света (1. Вопросы и Ответы)
Жрец Света
HilerДата: Вторник, 18.01.2011, 08:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 32
Статус: Offline
1. Вопросы и Ответы

Какой спек выбрать?
Мы предлагаем несколько вариантов на момент выхода Катаклизма.По мере получения рейдового опыта варианты могут быть пересмотрены

Свет
3/33/5 - с Колодцем Света
6/33/2 - с Послушанием вместо Тьмы

Следует ли использовать Круг исцеления теперь, когда такие большие запасы здоровья на 85 уровне?
Да, следует. Круг исцеления это "умное" заклинание, оно лечит более нуждающихся в хиле. Мы будем по-прежнему будем его использовать на кулдаунах или сохранять его на более опасную ситуацию.

Нужно ли брать Вдохновение?
Да. В идеале вы должны всегда брать Вдохновение особенно если вы лечите танка. Это включает в себя исцеление танковой группы Молитвой исцеления. И помните Слово Силы: Щит может прокнуть Вдохновение от глифа. Тем не менее для ДЦ пристов этот талант находится слишком далеко в ветке Света.

Стоит ли брать талант "Тело и душа"?
Этот талант может быть чрезвычайно ценным и спасти многих людей. Однако, если с вами есть ДЦ прист который шилдует рейд, то на многих из них будет дебаф Ослабленная Душа. Поэтому нужно настроить рейд фреймы на отображение этого дебафа (как своего так и других).

Давайте поговорим о Колодце света.
Колодец Света является самым высоким по HpM заклинанием у холи приста, но есть трудности с его использованием у других людей.
Колодец Света наиболее эффективное заклинание в WOW и требует всего 1 очка талантов. Многие из недостатков этого заклинание были учтены. В настоящее время колодец света может быть использован с 20 ярдов, не отменяя свою цель, не может быть использован повторно пока его не обновят. Можно использовать даже в стане. Заклинание так же требует ваших коллег рейдеров использовать его для себя и на его использование нельзя создать макрос.


 
Форум » Обсуждение классов в world of warcraft cataclysm » Жрец » Жрец Света (1. Вопросы и Ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by TuSKa
Создать бесплатный сайт с uCoz